বুধবার তৃনমূলের সভা চলাকালীন দুষ্কৃতীদের হামলায় আহত এক আন্দোলনকারী। এমনটাই অভিযোগ করেছে ডিএ মঞ্চের আন্দোলনকারীরা। সূত্রের খবর পিন্টু পাইক নামে এক যুবক আহত হয়েছেন। আহত পিন্টুকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।
অভিযোগ বুধবার দুপুরে তৃণমূলের সভা চলাকালীন হঠাৎ ৪-৫ জন দুষ্কৃতী পিন্টু-সহ কয়েকজনের উপর হামলা চালায়, বাকিরা পালিয়ে গেলেও পিন্টু পালতে পারেনি, পিন্টুকে বেধড়ক মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। গোটা ঘটনা করে চক্রান্ত বলে দাবি করছেন, সংগ্রামী যৌথ মঞ্চের আন্দোলনকারীরা।
বুধবার ৬২ দিনে পড়ল সংগ্রামী যৌথ মঞ্চের আন্দোলন। হাইকোর্ট অভিষেকের সভার শর্তসাপেক্ষে অনুমতি দিলেও, সেখানে বিচারপতি মান্থা উদ্বেগ প্রকাশ করেছিলেন এবং শর্ত দিয়েছিলেন যদি কোনও দুর্ঘটনা হয় সেটার দায় পুলিসের। সে বিষয় নিশ্চিত করেছিলেন রাজ্যের এডভোকেট জেনারেল। এডভোকেট জেনারেল আদালতকে জানিয়েছিল, পুলিস নিরাপত্তা দেবে, সেক্ষেত্রে এমন ঘটনা কি করে ঘটল তা নিয়ে প্রশ্ন উঠছে সব মহলেই।