30 C
Kolkata

Srabanti Chatterjee: সর্বনাশ! ঘর চলবে কিভাবে? শ্রাবন্তীর খোরপোশে স্থগিতাদেশ আদালতের

নিজস্ব প্রতিবেদন: বারবার বিয়ে করা, প্রেমে পড়া এই কাজের জন্যই মূলত টলিপাড়ায় জনপ্রিয় হয়ে উঠেছিলেন অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। প্রথম বিয়ে ভাঙ্গনের পর থেকেই বিয়ে করার রুটিনে নাম লিখিয়েছিলেন শ্রাবন্তী। প্রথমে পরিচালক রাজীবের সঙ্গে বিয়ে ভাঙ্গার পর এক মডেলের প্রেমে পড়ে তাকে বিয়ে করেছিলেন অভিনেত্রী। যদিও সেই বিয়ে বেশিদিন টেকেনি। পরবর্তীতে রোশানের সঙ্গে তৃতীয়বার বিয়ে সারেন শ্রাবন্তী।

যদিও রোশনের সঙ্গে বিবাহ বিচ্ছেদের পর তার থেকে মোটা খোরপোশ নিতেন শ্রাবন্তী। কিন্তু শ্রাবন্তীর খোরপোশে এবার দাগ টানল আদালত। কিছুদিন আগেই অভিনেত্রীর তৃতীয় স্বামী রোশন সিংয়ের বিরুদ্ধে করা খোরপোশ মামলায় স্থগিতাদেশ দিল আদালত। অভিযোগ উঠেছে,শ্রাবন্তী যে সম্পত্তির খতিয়ান খোরপোশের দাবি জানিয়ে আদালতে জমা দিয়েছিলেন তাতে গলদ রয়েছে। আর সেই গলদের জেরেই শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে পালটা পারজারির অভিযোগ জানানো হয়।

আরও পড়ুন:  Interesting fact: আপনি কি জানেন, প্লেনের ইঞ্জিনে মুরগি কেন ব্যবহার করা হয় ?

যার জন্যই সমস্যায় পড়েছেন শ্রাবন্তী। সেই মামলার নিষ্পত্তি না হওয়া পর্যন্ত শ্রাবন্তীর খোরপোশের মামলায় স্থগিতাদেশ দিয়ে দিয়েছে আদলত। গত ২০১৯ সালের ১৯ এপ্রিল চণ্ডীগড়ের একটি গুরুদ্বারে গিয়ে রোশনের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধেছিলেন শ্রাবন্তী। বেশ কয়েকদিন সংসার করলেও বেশি দিন টেকে না তাদের সম্পর্ক। পরবর্তীতে বিবাহ বিচ্ছেদের পথে হাটেন শ্রাবন্তী।

05:26 PM

Featured article

%d bloggers like this: